Власти Ярославля подвели итоги 2009-го года

Ярославль провожает 2009-й. Символическим подведением итогом уходящего года стал торжественный прием, состоявшийся сегодня в мэрии. Среди его участников корреспондент ГТ увидела немало знакомых лиц.

В парадном зале мэрии Ярославля сегодня царила новогодняя атмосфера. Проститься с уходящим 2009-м собрались те, кто редко встречается в будни. Но каждый на своем месте вносит свой вклад в процветание Ярославля. Традицию подвести итоги, чтобы двигаться дальше, сегодня тоже не нарушили.
Уходящий год, хоть и проходил под знаком кризиса, в целом оказался плодотворным. За все, что сделано, не грех и бокал шампанского поднять. Тем более, что прошедший год - последний виток предъюбилейного марафона. Следующий 2010-й станет самым ответственным. Будут пущены в строй объекты тысячелетия, а Ярославль примет большое количество гостей.
На торжественном приеме в мэрии Ярославля сегодня были вручены почетные грамоты. И тоже по традиции первыми знаки признания получали строители. Их труд наиболее заметен, а в преддверии нового тысячелетия города еще и очень важен.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать