В Ярославле пройдет Верхневолжский форум гостеприимства

В Ярославле 6-7 ноября пройдет II Верхневолжский форум гостеприимства, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в департаменте промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской области.
"В форуме примут участие руководители и специалисты областных и городских администраций, туристских и гостиничных предприятий, представители Федерального агентства по туризму, Российской гостиничной ассоциации, Федерации рестораторов и отельеров. Ожидаются участники из Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Тверской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, Казани. Организаторы форума - правительство Ярославской области и мэрия Ярославля", - сообщил собеседник агентства.
На пленарном заседании форума будет обсуждаться не только состояние и перспективы развития гостиничной отрасли в современных условиях, но и партнерство органов власти, профессиональных общественных организаций и гостиничных предприятий, вопросы организации работы индустрии гостеприимства во время проведения крупных деловых мероприятий, инвестиционные проекты в этой сфере.
Интерфакс-ЦЕНТР
Поделиться
Комментировать