У Кировского района Ярославль новый руководитель

Главой районной администрации назначен Вячеслав Гаврилов.

37-летний кандидат исторических наук, состоял в кадровом резерве региона и Центрального Федерального округа. У Гаврилова 12-летний стаж работы в аппарате думы и администрации области, где последнее время он был замом руководителя управления по взаимодействию с законодательными органами власти.

Сегодня новый глава был представлен сотрудникам администрации, коллектив которой считает достаточно профессиональным.

Основной задачей для себя новый глава видит решение проблем взаимодействия власти и общества, важнейшие вопросы обещает обсуждать с жителями.

Вячеслав Гаврилов, глава администрации Кировского района

«Важно, чтобы люди могли в удобной для себя форме получать публичные услуги. В этом смысл органов местного самоуправления, в максимальной приближенности к населению. Выборы показали, то граждане не удовлетворены на сегодняшний день тем, как оказываются публичные услуги и решаются текущие проблемы. Центр - это лицо города. Многие ассоциируют город с центром, забывая про периферию. И многое новое рождается в центре, именно здесь в Кировском районе много интересных проектов. Но с другой стороны надо понимать, что это наше историческое наследие. И развивая город, надо сохранять лучшее, что накоплено. В этом специфика Кировского района».

По поводу возможного слияния Кировского и Ленинского районов новый глава высказался однозначно: никакого объединения пока не будет.

Городской телеканал (Ярославль)


Поделиться
Комментировать