Сергей Зверев в Ярославле открыл дворец красоты

И пил чай с девочками - Я только подъехал к этому зданию, так и ахнул – какая красота! – похвалил Сергей Зверев здание в котором располагается новая «Академия имиджа и стиля» при МУБИНТе. Особняк купцов Огняновых, переживший впечатляющий евроремонт, и правда, радовал архитектурными красотами и новыми интерьерами.
Понравились «Звезде в шоке» и другие ярославские реалии.
- Очень хорошо, что открываются такие учебные заведения – порадовался  лидер российского гламура. – еще лет десять назад  в Европе и Америке было принято смеяться над русскими и сочинять про  нас анекдоты.  О том как мы одеваемся, как себя ведем. Теперь же ситуация изменилась. Люди воспринимают манеры, умение одеваться, подавать себя.  И теперь про многих моих друзей уже нельзя отпускать такие шутки.  Так что учитесь сами, учите детей – почти всерьез напутствовал собравшихся известный светский шутник.
После речи перед родителями и преподавателями Академии, Сергей Зверев пошел пообщаться с будущими ученицами учебного заведения. Беседа проходила за чаем
- А что это вы тут только барышни? – вопросила звезда шоу-биза – а мальчишки где?
- Не нужны нам мальчишки – смело ответила одна из юных фей.
- Это почему это? Может и я вам лишний? – без промедления парировал Зверев – это вы бросьте. Мальчишки нужны, тащите их сюда. Заодно научите их быть красивыми и вежливыми. А то развели тут – прямо Институт благородных девиц! Потом поймете, что мальчишки нужны, а они – ау. Уйдут к другим девчонкам. Ну где уже Людмила Ивановна (Сопотова)? – продолжил звездный гость - Пусть к нам идет, чай пить…
- Я давно знакома с Сергеем  Зверевым, поэтому и пригласила его к нам, на открытие Академии – пояснила Зинаида Сопотова, руководитель и преподаватель  Академии. –  Его присутствие придает мероприятию неповторимый шарм.
Родной город
Поделиться
Комментировать