Сергей Лазарев вспомнил в Ярославле школьные годы

Популярный певец, талантливый актёр, участник звёздных телепроектов и просто очаровашка. Всё это он, Сергей Лазарев, выступлением которого накануне завершился областной бал выпускников в "Арене-2000". К чести 26-летней знаменитости следует заметить: он прибыл в Ярославль за несколько часов до концерта, что уже большая редкость. Лазарев исполнял свои хиты вживую, без фанеры, работал больше часа, но прежде успел пообщаться с нашей съёмочной группой.

Забеги от дверей до сцены – традиция у выпускниц. В такой момент не мешают ни платья, ни туфли. И всё ради того, чтобы оказаться ближе к звезде.



На этот областной бал выпускников пригласили Сергея Лазарева. По признанию самого певца, школьные годы чудесные для него закончились ещё десять лет назад.
В школе он был активистом, участвовал в конкурсах, даже возглавлял команду КВН. И всё-таки, поведение порой страдало. Хотя до драк, по словам Сергея, не доходило.
Его встречали визгом, аплодисментами, подпевали каждому хиту, который исполнял Лазарев. Более шести тысяч выпускников региона веселились на всю катушку. Танцевали и перед сценой, и рядом с креслами. Бывшим школьникам ничего не мешало.
И всё же, большинство вспоминало свою теперь уже бывшую школу.
Вместе с выпускниками на одном танцполе зажигали и преподаватели. Они тоже вспоминали прощание со школой, правда, своей, из которой выпустились во взрослую жизнь несколько лет назад.
Как закончился областной бал, теперь лишь самим выпускникам известно! Но то, что это событие запомнится на всю, не подвергается сомнению, равно как и вся школьная пора, с которой они распрощались навсегда.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать