Реконструкция набережной Которосли в Ярославле идёт по плану

На набережной Которосли всё идёт по плану. Ход её реконструкции сегодня вновь проверило руководство города. О том, как обстоят дела на этом и других объектах тысячелетия - следующий сюжет выпуска.


«Вот здесь прошли, и видно, что плохо сделали...» Как надо строить и что имеем. Этот разбор полетов проходил сегодня на Мышкинском проезде. Здесь завершается ремонт дорожного полотна, который является последним отрезком реконструкции трассы, ведущей с Которосльной набережной. Сейчас подходит срок сдачи объекта, и налицо недоделки.
Осмотр объектов продолжается несмотря на непогоду. Даже в дождь работы в районе Стрелки не прекращаются. Здесь идет монтаж чаш трех бассейнов, а также конструкции, где будет установлен памятник тысячелетию. Параллельно с этими работами власти требуют начать благоустройство территории, а также размечают площадку, где можно будет установить сцену для торжеств в дни тысячелетия.
Основной объем работ по реконструкции набережной, по оценке мэра, выполняется в срок. Укладка гранита говорит о том, что свои обязательства выполняет "Газпром". Нефтегазовая компания также будет выполнять часть работ по благоустройству в районе Успенского собора. Параллельно за свой участок благоустройства будет отвечать город.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать