Проведение конкурса граффити «Энергия цвета»

В рамках празднования 10-летия ОАО «МРСК Центра» объявляется о проведении конкурса граффити «Энергия цвета».
Конкурс предполагает отражение в стиле граффити представлений об электросетевой энергетике, ее роли в развитии региона. Отдельной номинацией отмечаются работы, посвященные профилактике травматизма на энергообъектах.

В Конкурсе граффити могут участвовать как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Внимание! Возраст  участников должен быть старше 14 лет.

Заявки на участие в конкурсе и эскизы работ  принимаются

с 5 июня по 15 июля 2014 года включительно.

Форма заявки произвольная.

Заявки направляются в организационный комитет Конкурса по электронному адресу graffitimrsk@gmail.com с пометкой «Конкурс граффити».  Контакты организационного комитета Конкурса:

тел.: +7 (4742) 22-83-24

Требования к эскизу: эскиз должен быть выполнен в стиле граффити любыми художественными материалами, в цвете. Эскизы должны быть отрисованы (создание компьютерного макета исключается).

Для размещения эскиза на сайте организаторов Конкурса необходимо предоставить электронный файл в разрешении не менее 150 dpi и файл со стандартной этикеткой, в которой должны быть указаны имя автора или название авторского коллектива, а также название работы; можно дополнить этикетку краткой (не более 30 слов) авторской аннотацией.

Объявление результатов Конкурса состоится 1 сентября 2014 года.

По итогам Конкурса присуждается три призовых места. Победители  и призеры Конкурса награждаются грамотами и ценными призами. Специальный приз получает победитель в номинации «Безопасное электричество». Всем участникам Конкурса вручаются дипломы и поощрительные подарки.

Более подробно с порядком проведения и условиями Конкурса, а также результатами можно познакомиться на главной странице сайта ОАО «МРСК Центра» в разделе, посвященном 10-летию компании.
Первый ярославский
Поделиться
Комментировать