Награждение победителей в конкурсе «Любимый дворик»

24 сентября на пивоваренной компании «Балтика» были подведены итоги конкурса «Любимый дворик». В нем принимало участие 45 дворов из шести районов города. Это на тридцать процентов больше, чем в прошлом году. Проект предусматривал конкурс среди жителей многоквартирных домов и домов с общим двором, которые благоустраивают и облагораживают свою территорию.

В городе проходит много разных конкурсов по благоустройству дворов и озеленению. «Любимый дворик» от компании «Балтика» направлен на привлечение новых конкурсантов, тех, кто ранее не участвовал в подобных проектах. Конкурс уже второй год находит отклик у ярославцев.

На награждении все участники получили сертификаты на приобретение инвентаря, садовой техники и необходимых материалов для сада и огорода. «Спасибо большое организаторам этого проекта», - говорит участница конкурса Валентина Перетокина, - «На этот сертификат мы сможем купить необходимые для нашего двора материалы. А в следующем году мы также подадим заявку на участие в конкурсе, и будем делать все для того, чтобы наш двор был самым красивым и самым уютным». Также прошло награждение второго и третьего места, эти участники получили газонокосилки последних моделей. «Я даже не ожидал, что займу какое-то место, а уж второе и подавно», - делится своими впечатлениями Николай Кукушкин, - «Мы занимаемся своим двором для удовольствия, чтобы приятно было выйти из подъезда». Победителя конкурса Любовь Ривенкову представители компании будут награждать 1 октября в Театре юного зрителя, вместе с победителями конкурса «Ярославль в цвету», организатором которого ПК «Балтика» выступает вместе с Ярославским городским общественным движением «Ярославль 2000». «Очень приятно быть организатором такого конкурса. Много красивых дворов увидели в процессе нашего объезда», - делится впечатлениями менеджер по связям с общественностью филиала «Балтика - Ярославль» Евгений Антонов, - «Надеемся, что в следующем году участников и красивых, благоустроенных дворов будет больше. Спасибо всем за участие!».

Источник: yarosinfo.ru

Поделиться
Комментировать