Молодые пары поборются за звание «Молодожёны года»

В Ярославле состоится самое романтичное событие года. Если вы сыграли красивую свадьбу и хотите рассказать об этом всем, тогда «Бал молодожёнов» именно для вас. Для молодых семей будет несколько номинаций, в каждой из которых им предстоит доказать, что они лучшие.
- Данный межрегиональный проект проводится в нескольких городах параллельно уже третий год, - рассказывает руководитель проекта Мария Любимова. – Ярославль будет принимать участие уже во второй раз. Сейчас парам можно уже регистрироваться на сайте в любой номинации и даже не только одной. Если у вас есть свой зажигательный свадебный танец, тогда участвуйте  в номинации «Свадебный танец». Если ваша свадьба была оригинальной и непохожей на все другие,  и она запечатлена на видео,  тогда вам в номинацию «Love is…». А если вы хотите рассказать обо всём, в мельчайших подробностях, показать фотографии, вспомнить как это было – тогда участвуйте в номинации «Свадьба года». Лучшим подарком для пар – это возможность ещё раз надеть платье, пережить эти трепетный момент. Без лишних хлопот, без нервов – мы для этого предоставляем свадебные кортежи, стилистов, флористов, фотографов – всё будет как в сказке. В этом году мы выбрали тематику «Бал стиляг». Это ещё одна возможность стать оригинальными, чтобы запомнилось на всю жизнь. Зал, где будет проходить конкурс, будет специально стилизован. Так же планируем устроить флеш-моб: пары будут танцевать на переднем плане и за ними ярославские танцевальные коллективы. Всё это обязательно будет записано на видео.
В этом году конкурс «Молодожёны года» проводится в нескольких городах. Финалы пройдут: 30 сентября во Владимире, 13 октября в Ярославле, 27 октября в Иванове. Организаторы хотят объединить финалистов из всех городов и сделать ещё одно голосование по фотографиям. Чтобы люди выбрали самую красивую пару.
Финал в Ярославле состоится 13 октября. Стать зрителем такого яркого события может абсолютно каждый, следите за новостями на сайте - www.bridebook.ru.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить «анкету участника» на информационном портале журнала «Невеста» - www.bridebook.ru, в разделе «Бал молодоженов – регистрация участников».
Родной город
Поделиться
Комментировать