II специализированная выставка-продажа "Свадебная фантазия".

13 -14 марта в выставочном зале "Старый город" состоится третья специализированная выставка-продажа товаров и услуг «Свадебная фантазия», посвящённая свадьбе и всем сопутствующим этому мероприятию приготовлениям. Здесь любой желающий сможет узнать, где, что, как и по каким ценам предлагается в Ярославле для проведения торжества.




«Свадебная фантазия» начнется с торжественного открытия с участием официальных лиц. Программа выставки очень разнообразна. Состоятся семинары о тенденциях свадебной моды и свадебных прическах. Пройдет мастер - класс по свадебному макияжу, в котором сможет принять участие любой желающий. Школа танцев «Swango» поможет будущим молодоженам с первым танцем. На выставке будут присутствовать свадебные организаторы Ярославля и области, у которых можно будет узнать весь перечень предоставляемых ими услуг и цены на них. Флористы крупных сетей города покажут свои возможности и новинки цветочного дизайна. Самые известные фотографы продемонстрируют свои работы и посоревнуются за почётное звание «Лучший свадебный фотограф». Экспозиция конкурса откроется 13 марта в начале дня, а вечером состоится подведение его итогов. Все желающие смогут поучаствовать в пробной фотосессии от студии "Дартc". Для посетителей выставки будет проводиться конкурс «Лучшее признание в любви». Победителей ждут подарки от спонсоров. Кроме того, в программе мероприятия выставка машин и показ свадебных платьев. Новые коллекции свадебных платьев от крупных салонов города будут представлены на одной площадке, что сэкономит время будущих невест, которые смогут с головой окунуться в выбор платья, о котором мечтали с детства.
Также специалисты проконсультируют посетителей выставки по вопросу выбора и оформления свадебных подарков, сувениров и различных свадебных атрибутов. Для готовых к таинству обряда венчания состоится лекция от представителя Ярославской Епархии «О таинстве венчания».
Мероприятие состоится в выставочном зале МУП «Старый город» 13.03.2009 - 14.03.2009 с 10.00 до 18.00. Вход бесплатный.
тел./факс (4852) 31-43-30 е-mail: exporeklama@inbox.ru
Контактное лицо: Утюгова Людмила Николаевна
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать