Фестиваль моды «Fashion Week» впервые в Ярославле

Когда: 9 ноября Где: Концертно-зрелищный центр на Которосльной набережной. С 29 октября по 9 ноября в Ярославле впервые проходит фестиваль моды «Fashion Week». Организатор- радиостанция Хит-Фм Ярославль при поддержке мэрии города Ярославля.
Мода — одна из сил, вращающих земной шар. Мода дает возможность без слов донести до окружающих некоторую толику информации о своей личности, а также о собственном положении в обществе. Кроме этого, мода является самым настоящим барометром человеческой культуры, вне зависимости от территориального расположения.
   С конца октября по начало ноября пройдет незабываемое мероприятие в жизни нашего города. В течение 10 дней  в прямом эфире радиостанции  Хит-Фм на частоте 103,3 Fm с 13.00 по 14.00  с гостями студии будут обсуждать модные тенденции 2013 года, дарить памятные подарки и разыгрывать пригласительные на fashion week, которое пройдёт в одном из модных заведений Ярославля.
  Вечеринка в стиле Fashion week –  это Пафос, Взгляд, Эмоции, Изящность, Гламур, Раскрепощенность, Дыхание, Прикосновение, Взрыв и ВСЕ это фестиваль   Fashion week. Мероприятие  включает в себя завершающую  программу  с большим размахом дефиле. Долгожданная вечеринка фестиваля Fashion week  состоится 9 ноября 2012 года в концертно — зрелещном центре на Которосльной набережной       именно здесь представят свои эксклюзивные коллекции  художники — модельеры разных городов России.
Режиссер-постановщик: Николай Архипов.
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать