«Билайн» в Ярославле открыл музей мобильного телефона

Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») открыл музей мобильного телефона «Мобильный с историей» в центральном офисе продаж по адресу улица Республиканская, 3. Открытие музея приурочено к 10 летнему юбилею Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом». На витрине представлены модели разных лет выпуска, начиная с 90-х годов и до сегодняшнего дня. Посмотреть экспонаты музея может каждый желающий, вход бесплатный.
Комментирует старший специалист по внешним коммуникациям Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Екатерина Попова: «Экспонаты в музей мобильного телефона мы собирали совместно с нашими клиентами. В газете Родной Город был объявлен конкурс «Мобильный с историей». Суть конкурса заключалась в следующем, нужно было написать историю из жизни, связанную с мобильным телефоном. Победителем конкурса стала Татьяна Архипова из поселка Михайловское Ярославской области, телефон Татьяны стал настоящим героем и спас жизнь ее дочери. А мы свою очередь вручили Татьяне новый мобильный телефон! Все участники конкурса получат поощрительные призы от «Билайн».
Придти в музей мобильного телефона «Билайн» может любой желающий, офис на улице Республиканской открыт ежедневно с 9:00 до 20:00 на буднях и с 10:00 до 19:00 в выходные дни.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать