АКТЕР СЕРГЕЙ АСТАХОВ ПООБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА СПЕКТАКЛЬ В РОСТОВЕ


  • YarNews.net
  • фото: Скриншот из видео Сергея Астахова
Актер Сергей Астахов пообещал вернуть деньги за спектакль в Ростове

После жалоб зрителей на качество выступления.

Скандал в соцсетях ростовцы устроили после посещения 12 января постановки «Что творят мужчины» с известным актёром Сергеем Астаховым, исполняющим одну из главных ролей.

Людей не устроило многое: актёры были «шебутными» и вели себя так, словно между актами выпивали, кому-то не понравилось прозвучавшее на сцене «я забыл слова», а сам спектакль был неразборчивым и сумбурным.

Спустя некоторое время на связь со зрителями вышел сам Сергей Астахов. Актёр записал видео, в котором немного пообщался с недовольными.

— Я уже говорил зрителям со сцены и объяснял, я признаю, действительно, почему спектакль был плохим. Заболел актер, и, чтобы не подвергать никого опасности заражения, мною лично было принято решение его заменить в срочном порядке. Актер, который играл, к сожалению, не смог подготовиться, не справился, и от этого всё пошло не так, как это должно было быть, — объяснил Сергей Астахов.

Актёр заметил, что он понимает тех людей, которым постановка не понравилась.

— Хотелось бы сказать тем людям, которым совсем не понравилось и которые пишут негативные отзывы в соцсетях: я показываю этот номер. Вы можете по нему позвонить, предоставить там корешок билета или скриншот билета, и вам полностью вернут ваши деньги за испорченный вечер, — сообщил актёр.

Помимо этого, Сергей Астахов разъяснил несколько моментов самого спектакля и его названия, которые ростовцы также критиковали.

— Название: «Что творят мужчины». Мы действительно там творили, созидали, придумывали. Наши персонажи спектакля. И если вы в слово «творить» вкладываете понятие, чтобы я, ну, не знаю, на сцене прятался в трусах или голый в шкафу любовником с любовницей от мужа, ну, наверное, вы всё-таки пришли не по адресу, — отметил Сергей Астахов.

И, конечно, актёр не оставил без внимания замечания горожан о том, что артисты были пьяные.

— Что же касается комментария одного из пользователей о том, что актеры были потные, наверное, выпивали, я вам хочу сказать: успокойтесь. Я приехал на спектакль в ваш город за рулем своего собственного автомобиля и уехал так же — за рулём. И любой сотрудник театра вам подтвердит, что в моей гримерке кроме чая и воды ничего не было, — заключил Сергей Астахов.

Стоит отметить, что в других городах России спектакль был оценён достаточно хорошо.



Поделиться
Комментировать