Ярославская музыкальная группа вернулась с выступлений в Сочи

«Мы вернулись! Это были лучшие 7 дней в моей жизни! Я делал то, что я должен и то, что мне нравится! И мне это нравится!»,- делится впечатлениями Семен Збитнев, лидер группы RR10 LIVE ORCHESTRA (RLO). Ребята все-таки собрали необходимые средства для поездки, хоть до конца и не были уверены,что их мечта осуществится.
«Самыми яркими впечатлениями от олимпийской деревни были масштабы Олимпиады, и конечно же, атмосфера вокруг нее. «Олимпиард» рублей потрачен не зря. Настройкой звука занимались англичане, благодаря их профессионализму и аппаратуре мы почувствовали себя звездами мирового масштаба»,- рассказывает лидер группы Семён Збитнев.
Когда ребята собирались в столицу Олимпийских игр, они еще не были до конца уверены, что попадут туда. Но свершилось, 11 февраля поезд Москва–Адлер унес их покорять мир. 14 февраля они выступили в Дагомысе на площадке «Live sites», 15-го – в Сочи, в Олимпийском парке нижнего кластера перед спортсменами, и 16 февраля – в горном кластере «Роза хутор». Ярославские музыканты уверены, что Сочи – начало их серьезной карьеры в шоу-бизнесе, поэтому ребята готовят к показу фильм, который снимали на протяжении всей поездки. Благотворительные концерты в детских домах Ярославля и области, съемки двух клипов и выпуск альбома в ноябре – лишь часть грандиозных планов, которыми поделились с 76.ru участники группы.
Фото предоставлено группой «RR10 LIVE ORCHESTRA»
источник
Поделиться
Комментировать