В ярославском цирке отметили День влюбленных

В День святого Валентина, все влюбленные и любящие шлют поздравления друг другу и делают подарки. Ярославские зрители не забыли в этот день уже полюбившихся им индийских слоних - артисток шоу династии Корниловых. 

Прямо на манеже их ждало 10-килограммовое угощение - пирог в форме сердца. Слоних, как настоящих артисток, встречали аплодисментами. С подарком «девочки» церемониться не стали: то, что кондитеры готовили несколько часов, было сметено со стола и съедено в считанные минуты. Тем более что все ингредиенты - из любимых и только растительного происхождения, иначе слоны к угощению бы не притронулись. Большей частью пирога завладела молодая Герда. А маленькой Маргоше больше по вкусу пришлась бумажная Валентинка. Малышка наотрез отказалась уходить с манежа, так что пришлось звать на помощь взрослых. Убедил слоних вернуться к себе только ящик бананов. 

«Так получилось, что в нашей семье большинство женщин, и единственный, кто мне товарищ - это Добрыня. Он - тоже представитель мужского пола. А все остальные дамы, поэтому они требуют огромной любви и ласки. Я ее получаю, и мне могут позавидовать многие мужчины», - сказал дрессировщик слонов Андрей Дементьев-Корнилов.

Впрочем, ушастых сластен совсем скоро ждет еще одно угощение - не за горами Международный женский день. А пока Ранго, Герда, Претти и марго ждут своих зрителей на очередных представлениях. Карнавал слонов продлится в нашем городе 10 дней.

Марина Ромакина

ВГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать