В Левцово прошел юбилейный фестиваль "Автоэкзотика"

В эти выходные в Левцово было жарко в прямом и переносном смысле. В ярославском районе прошел большой фестиваль "Автоэкзотика".
Аналогов мероприятию, говорят организаторы, нет на всем постсоветском пространстве. Такое шоу эксклюзивных автомобилей принимают только 2 города: Москва в начале июля, а Ярославль - в конце. Этот фестиваль юбилейный, пятый по счету. Начинали с 400 автомобилей, а в этот раз участников - около полутора тысяч. Заводских комплектаций здесь нет. Все машины уникальные. Некоторые – единственные экземпляры в мире. За три дня здесь прошло больше ста различных конкурсов и соревнований. Всем чемпионам организаторы и партнеры фестиваля вручили награды. В этом году свои подарки приготовил и один из крупнейших гипермаркетов Ярославля.
"Активными участниками данного шоу мы являемся далеко не первый раз. И с каждым годом убеждаемся, что данное мероприятия сплачивает наш коллектив. В этом году мы стали официальным партнером "Автоэкзотики". Все победители будут награждены фирменными призами компании глобус. Это продукты нашего собственного производства", - сказал заместитель управляющего ООО "Гиперглобус" Владимир Носков.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать