На «Матрешка-party» собрались все модные люди Ярославля

Вечеринка объединила медиаперсон, стилистов, модельеров, художников, флористов, рестораторов, которые стали участниками и зрителями модных показов, мастер-классов, выставок и розыгрышей.
Гости модной вечеринки, передвигаясь от площадки к площадке, непринужденно общались друг с другом, а параллельно – своими руками мастерили цветочные украшения, знакомились с новыми коллекциями одежды для дома, учились новейшим приемам ухода за собой, перенимали опыт мастеров высокой кухни. «Рулили» «Матрешка-party» телеведущая Светлана Филиппова и директор event-агентства Евгений Соболев-Пугачев.

Одним из ярких моментов «Матрешка-party» стал розыгрыш авторских матрешек (ведь не зря же вечеринка носила ее название!) от ярославских знаменитостей. Матрешки для модного мероприятия расписали Михаил Борголышкинский – руководитель танцевальной школы, Надежда Богачева – директор известного в городе time-cafe «Самое время», Андрей Медведев – генеральный директор ООО «Промышленные силовые машины», Мила Ержанова – художник, Оксана Виноградова – начальник отдела программирования телеканала «Первый Ярославский».

Матрешки, кстати, не простые, с секретом. Внутри каждой – пожелания для жителей города от автора-изготовителя. И конечно, пожелания – только добрые и оптимистичные!
Поделиться
Комментировать