199 тысяч ярославцев принимали поздравления

С международным днем пожилого человека ярославцев поздравила народная артистка России Екатерина Шаврина. Такой подарок те, кто всю жизнь трудились на благо родного города, получили от мэрии областного центра.



199 тысяч ярославцев принимают поздравления от родных и близких. Именно столько человек являются пенсионерами в областном центре. Самым пожилым, по статистике, считается Дзержинский район. Его представителей больше других оказалось в зале филармонии. При входе каждому вручали сладкий подарок. Торжественную встречу открыл председатель муниципалитета Владимир Голов.
Для тех, кто собрался сегодня в зале, это не просто праздник. Многие только раз в году собираются здесь, чтобы встретить друзей и пожелать друг другу здоровья.
Это не единственное мероприятие ко дню пожилого человека в Ярославле. Торжественные встречи запланированы во всех районах города. В выходные состоится ярмарка добрых услуг. Ярославцев ждут специалисты, работающие в сфере здоровья, страхования, пенсионного обеспечения.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать