II международный фестиваль творчества православной молодежи «Под солнцем»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с 19 по 23 сентября 2012г. состоится II международный фестиваль творчества православной молодежи «Под солнцем».
Фестиваль «ПОД СОЛНЦЕМ» - это расширение границ творчества молодежи! Это новый, прогрессивный взгляд на творческие ресурсы православных! Это возможность раскрыться в полной мере, во всех гранях самовыразительности, во всех жанрах искусств и прикладных сферах творчества! Это возможность определиться с самооценкой и реальной действительностью!
В этом сезоне фестиваль «ПОД СОЛНЦЕМ» проходит в сессионном формате. Летом прошла ремесленно-живописная сессия, 19-23 сентября – музыкальная, 18-24 февраля – поэтически-театральная.
19-23 сентября фестиваль «ПОД СОЛНЦЕМ» приглашает участников в музей-заповедник «Коломенское». Открытие состоится после утреннего богослужения, в 12-00.
Фестиваль «ПОД СОЛНЦЕМ» в музыкальной сессии объявляет конкурс по следующим номинациям:
- народно-певческое ансамблевое исполнительство;
- народно-певческое сольное исполнительство;
- народно-певческое исполнительство в оригинальных обработках;
- хоровое  академическое исполнительство;
- сольное  академическое исполнительство;
- ансамблевое эстрадное исполнительство;
- сольное эстрадное исполнительство;
- композитор.
Фестиваль длится 5 дней. Отборочные туры проходят 19-22 сентября, гала-концерт и награждение победителей – 23 сентября.
С заявками на участие в Фестивале обращаться к председателю Отдела по делам молодежи Ярославской епархии протоиерею Аркадию Гопаненко по телефону: 8-980-743-46-60
Православная молодежь Ярославля
Поделиться
Комментировать