Гид по выходным — 30 и 31 июля

Чем занять себя в выходные? Экскурсия в Ярославский Авиаклуб, фестиваль красок, городской выходной на Текстиле и многое другое. Обещаем, что в эти выходные повода остаться дома не будет.

Экскурсия в Авиаклуб
Всех влюблённых в бескрайнее небо горожан приглашаем принять участие в экскурсии по авиаклубу Ярославля, который, между прочим, существует в нашем городе с 1933 года. На увлекательной экскурсии вас познакомят с историей авиаклуба, покажут модели самолетов, которые использовались во время Великой Отечественной войны. Не обойдётся и без развлечений: участники экскурсии смогут попробовать себя в роли летчиков, а также научаться нескольким секретным комбинациям из азбуки Морзе.

Где и когда: 30 июля, сб, карта, как подробно добраться находиться здесь
Стоимость : 280 руб.с человека

Дискотека 90-х



Потанцевать под любимые группы из 90-х можно будет уже в эту субботу. Для всех любителей варёнок, жвачки «Love is», тетриса и задушевных песен «Рукки Вверх» бар «Свои да наши» организовал весёлую вечеринку. Доставай цветные лосины и вперёд танцевать.

Где и когда: 30 июля, бар «Свои да наши», начало в 20.00
Стоимость: 200 руб.

Фестиваль The Color Party



Целых два дня в парке «Юбилейный» будет проходить самый яркий фестиваль этого лета. В первый день фестиваля ярославцы увидят и поучаствуют уже в полюбившемся фестивали красок ( каждому желающему выдадут пакет с краской, которым можно «разукрасить» своих друзей)  а во второй день к краскам добавится цветной дым. В одно мгновение вся площадка парка преобразиться в разноцветное полотно.

Где и когда: 30 и 31 июля, парк «Юбилейный»
Стоимость: вход свободный

Городской выходной на TEXTIL



Городской выходной на TEXTIL уже стал традиционным мероприятием для всех ярославцев. Неважно какое время года: холодная зима, дождливая осень или же жаркое лето, на своем мероприятии организаторы городского выходного всегда собирают толпы горожан.  В этот раз на Текстиле будет также интересно, но при этом по-домашнему: местные дизайнеры покажут всем желающим свои украшения, организаторы поделятся своими планами на август-сентябрь, ну а проголодавшиеся ярославцы смогут утолить свой голод самыми вкусными сандвичами и кофе.

Где и когда: 31 июля, воскресенье, ул. Семашко,8
Стоимость: вход свободный

Ночь настоек на даче бара «Шкаф»



Бар «Шкаф» приглашает в гости на свою новую летнюю веранду. В эту субботу пройдет презентация новой настойки, работа над которой шла не одну неделю. Сами бармены «Шкафа» заявляют, что напиток получился просто «космос». Так что любители всего нестандартного точно должны это попробовать. Конечно же, после дегустации своей настойки «Шкаф» приглашает всех на танцы. В эту ночь развлекать гостей будут резиденты Dima Nova и Arkadich.

Где и когда: 30 июля, сб
Стоимость: вход свободный
Поделиться
Комментировать