В Ярославле пройдет Русский Марш

Как сообщили его организаторы ЯРНОВОСТЯМ, традиционное шествие русских националистов и простых ярославцев в знак этнической солидарности состоится 4 ноября в 16 00 по Котороcльной набережной в районе Парка Тысячелетия, на данный марш заявлено 200 человек.

Организаторами уже второй год подряд традиционно выступают легальные организации националистического толка "Русский Образ" и "Сопротивление". В прошлую пятницу 21 октября была подана заявка на проведение мероприятия.
На этот раз марш будет проводится под лозунгом "Русский Марш в будущее", что является не просто аллегорией, а новым принципом работы всех по крайней мере региональных отделений организаций заявителей. Наш регион имеет очень негативную статистику по проблеме алкоголизма и наркомании и это факт с которым не нужно мириться, а нужно бороться. Поэтому основные лозунги будут за пропаганду здорового образа жизни, будут затрагиваться социальные темы, а политический контекст на этот раз затрагиваться не будет. В план мероприятий входит дальнейший сбор подписей у ярославцев за ужесточения норм контроля оборота алкогольной продукции и повышение возрастного порога продажи алкоголя в Ярославской области. В процессе подготовки к мероприятию мы вам готовим некоторого рода "сюрприз".
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать