Павел Фадеичев может стать одним из руководителей МГЕР

Ярославские молодогвардейцы захватили социальные сети. В Интернете идет активное обсуждение кандидатур на руководящие должности в «Молодой гвардии «Единой России».
– Мы всем миром решили выдвинуть лидера ярославского отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Павла Фадеичева. В центральном штабе есть люди из Ярославля, но их совсем немного, причем не в руководстве, – поясняет молодогвардеец Антон Солнышков. – Поэтому мы так стараемся, чтобы Павел представлял нашу область в совете.
30-летний Фадеичев может попасть в один из руководящих органов МГЕР – координационный совет или центральный штаб ВОО «Молодая гвардия «Единой России».
На официальном сайте молодогвардейцев http://forum.mger2020.ru/vote9 уже две недели идут голосования. Они носят рекомендательный характер и показывают уровень поддержки кандидатов среди членов организации. Итоговые решения вынесут делегаты 5-го съезда «Молодой гвардии «Единой России», который пройдет в Липецкой области с 13 по 17 августа. Всего в списке кандидатов на должность члена координационного совета МГЕР двадцать человек. На должность члена центрального штаба – одиннадцать претендентов.
– Если за меня проголосует большинство, мою кандидатуру рассмотрят делегаты съезда и, возможно, утвердят, – рассуждает Павел. – Я бы очень хотел попасть в координационный совет. Это законодательный орган, с помощью которого можно продвигать свои идеи, например законопроекты в Государственную думу. Было бы здорово помочь нашей молодежи.
Один из проектов ярославца – сократить сроки согласования заявок на получение участка земли или жилья для молодых семей и ввести электронную очередь.
– Я сам подавал эту заявку, собирал множество справок, долго ходил по инстанциям, – вспоминает лидер ярославских молодогвардейцев. – Насколько было бы удобнее все оформить через Интернет!
Также Фадеичев предлагает молодым семьям по желанию переселяться в пригород, например в поселки Ярославского района. По мнению активиста, это поможет развить инфраструктуру поселений.
Если Павел войдет в состав координационного совета своей организации, он может стать федеральным координатором и начать руководить отделениями МГЕР по всему Центральному федеральному округу, а не только по Ярославской области.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать