Открылась аккредитация на мировой политический форум

9 и 10 сентября в Ярославле пройдет форум «Современное государство:стандарты демократии и критерии эффективности»
Открыта аккредитация представителей средств массовой информации для работы на мировом политическом форуме «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности», который пройдет 9 и 10 сентября в Ярославле.

Прием заявок осуществляется до 19 часов 16 августа через интернет-сайт политического форума www.gpf-yaroslavl.ru (раздел «Медиацентр», подраздел «Аккредитация СМИ»).
Список представителей СМИ, аккредитованных по результатам подачи заявок для работы на мировом политическом форуме, будет опубликован на сайте форума 1 сентября 2010 года в 11 часов.
Аккредитационные заявки, направленные после 16 августа, содержащие неверную либо неполную информацию, в том числе без фотографий, рассматриваться не будут.
Все вопросы и уточнения по работе СМИ на мировом политическом форуме, запросы на дополнительную информацию вы можете направлять по адресу: press@gpf-yar.ru.

Контактная информация для отправки аккредитационных заявок и уточняющих вопросов по аккредитации представители российских СМИ могут получить по тел.: (+7-964) 774-70-24 или e-mail: burtceva@gpf-yar.ru (Александра Бурцева); представители иностранных СМИ - по тел.: (+7-964) 774-72-52 или e-mail: sirotkina@gpf-yar.ru (Елена Сироткина).

КП-Ярославль

Поделиться
Комментировать