Евгения Урлашова в Нанкине принимают как почетного гостя

Мэр Ярославля вместе с заместителем Дмитрием Донсковым участвуют в экономическом форуме в Китае.
Мэры Рима, Будапешта, Осаки, Лейпцига, Страсбурга, Франкфурта, Копенгагена вместе с мэрами Китая и Кореи вместе с представителями бизнеса обмениваются опытом и ищут новые подходы современного развития городов. Речь идет о развитии древних городов, следовательно, задача у мэров двойная: сделать так, чтобы город развивался в ногу со временем, но вместе с этим не потерял свое историческое лицо.
- Презентация Ярославля в данном направлении прошла успешно,- сообщил Дмитрий Донсков. -Кроме того, участие в экономическом форуме на такой серьезной мировой площадке - это полезные новые контакты для работы в будущем и возможность диалога с потенциальными инвесторами.
Ярославль может стать побратимом Нанкина. Протокол о намерениях с руководством города по итогам экономического форума стартовавшего 3 сентября в Китае, подпишет Мэр Ярославля Евгений Урлашов. Ярославского мэра на форуме принимают как почетного гостя. В конференциях, проводящихся в рамках международного форума, Евгений Робертович в президиуме вместе с мэром Нанкина и первым секретарем Коммунистической партии Китая, - сообщает официальный сайт мэрии Ярославля.
Родной город
Поделиться
Комментировать