Артистка Ярославской филармонии Альбина Хрипкова и Герой России Алексей Чагин вошли в народный штаб поддержки Владимира Путина

Об этом стало известно сегодня на заседании штаба.
Герой России Алексей Чагин, который в 1996 – 1998 годах служил в Северо-Кавказском регионе, объяснил, почему на президентских выборах он отдаст свой голос в пользу Владимира Путина:
– Он возглавил Российскую Федерацию в 1999 году. Когда банды боевиков вторглись в Дагестан в попытке отторгнуть часть территории, Владимир Владимирович сыграл решающую роль в сохранении суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Сегодня, когда западные политики заявляют о том, что Россию ожидает ливийский сценарий, то есть гражданская война и хаос, мне становится не по себе. Поэтому я возлагаю большие надежды на Путина как на гаранта стабильности.
Свои аргументы изложила и Альбина Хрипкова:
– Многие думают, что артистам легко живется. Мол, выступил, получил цветы от зрителей – и все хорошо. На самом деле мы тоже хотим и зарплату повыше, и более достойные условия труда. А от кого, если не от президента, это зависит? Интуиция подсказывает мне, что Владимир Путин – тот самый человек, которому можно полностью доверять.
По словам руководителя народного штаба Андрея Коваленко, в его состав вместе с новобранцами входят уже 24 человека.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать