Александр Краснов: «Информация о том, что три заместителя губернатора покинут свои посты, на сегодня не соответствует действительности»

Решения по контрактам с заместителями губернатора Вячеславом Блатовым, Андреем Епанешниковым и Виктором Костиным пока не приняты. Утверждать, что они прекратят работу на своих постах, преждевременно.

- Информация о том, что три заместителя губернатора покинут свои посты, на сегодня не соответствует действительности, потому что договоры с заместителями губернатора заключены до первого февраля, и все решения будут приниматься на эту дату, - пояснил заместитель губернатора Александр Краснов в эфире радио «Эхо Москвы - Ярославль». - На сегодня никаких сведений у меня лично нет по этому поводу, и источник таких слухов мне неизвестен. Сейчас вся работа идет в штатном режиме. Контракты действительно заканчиваются, но решение об их продлении будет приниматься губернатором, поэтому давайте дождемся первого февраля.


Напомню, вчера в интернете появилась информация о том, что с Вячеславом Блатовым, Андреем Епанешниковым и Виктором Костиным региональное правительство пока не продлило контракт (подробнее: "C Вячеславом Блатовым, Андреем Епанешниковым и Виктором Костиным Правительство пока не продлило контракт"). Из-за этого появились разговоры о том, что в ближайшее время трое заместителей губернатора в ближайшее время покинут свои посты в обладминистрации.


Эхо Москвы-Ярославль


Поделиться
Комментировать