Житель Ярославля Геннадий Федоров сыграл с Андреем Паниным в одном фильме

Панин играл прокурора, а Федоров фарцовщика.
Для того, чтобы найти эту фотографию, Геннадию Андреевичу Федорову пришлось перерыть все папки своего компьютера. А история эта такова. В Ярославле снимался многосерийный фильм «Журов». Сквозного героя сериала — прокурора — играл Андрей Панин.

В каждой серии была своя сюжетная линия. Серия, на съемках которой был сдел этот снимок, называлась «Черные доски». В ней рассказывалось о торговцах иконами, охоту за которыми и вел герой Панина.

Геннадий Федоров пишет в своем фейсбуке рассказывает: — Панин играл прокурора, а я должен был играть роль мелкого фарцовщика спекулянта. Но не прошел кастинг. Режиссер сказал, что у меня честное лицо и слишком добрые глаза. И что такой благородный человек должен играть святых, а не жуликов. Золотые слова! Однако фильмы у нас снимаются только про жуликов, видимо я так и останусь без роли. Но зато у апостола Петра фейс контроль я пройду обязательно. Рай мне обеспечен.

А уже серьезно в разговоре с корреспондентов «ЯрНьюс. Нет» Геррадий Андреевич сказал, что держал себя Панин очень просто, «непонтово». Сфотографировался без всяких капризов. И вообще, был настоящим мужиком. А фото это сделано возле музея-заповедника. Именно там, и возле Дома одежды шли съемки фильма. Геннадий Федоров все-таки попал в кадр. Он держал в руках плакат «Покупаю старину».

YarNews

 

Поделиться
Комментировать