«ЗАЖИГАЙ» в своем городе!

Масштабная профилактическая акция по организации досуговых программ для подростков и молодежи по месту жительства «ЗАЖИГАЙ!» стартует в Ярославской области!

Целью акции является привлечение подростков и молодежи к организованному проведению досуга, пропаганда здорового образа жизни среди молодых людей, привлечение внимания общественности к включению Ярославской области в маршрут Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014.

18 мая в 2013 года под эгидой Российского союза молодежи состоится открытие акции.

Основная часть мероприятий пройдет 01 июня 2013 года.


В парках, на дворовых, спортивных и иных площадках будут проведены различные досуговые мероприятия: игровые программы и спортивные турниры (по таким видам как чиж, пионербол, вышибаловка, мини-футбол, квадрат, городки, лапта и др.).


Точное время и место проведения отдельных игровых программ и спортивных турниров определяется проводящей стороной.


Приглашаем к участию в акции социальные учреждения молодежи Ярославской области, молодежные и детские общественные объединения и организации, волонтерские отряды, органы молодежного самоуправления и всех заинтересованных.

Победители досуговых программ и спортивных турниров определяются проводящей стороной мероприятий.


По итогам проведения акции состоится конкурс фото/видеоотчетов о проведенных мероприятиях, победители которого будут награждены ценными призами.


Награждение победителей пройдет в рамках празднования Дня молодежи РФ.


Информацию о мероприятиях, планируемых к проведению в рамках акции, просим направить по тел./факсу (4852) 73-71-34 или на e-mail: info@yaomic.yaroslavl.ru .


Заявки принимаются до 17 мая 2013 года!

 

Файл    Размер    Загрузить

Положение о проведении профилактической акции в Ярославской области

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать