ЗА ТВОРЧЕСКУЮ УДАЧУ - 2012

На прошлой неделе в редакцию позвонил ветеран журналистики Николай Васильевич Ефлатов из Ростова Великого и поинтересовался, когда можно отправлять материалы на конкурс Евгения Трусова «За творческую удачу - 2012». «Присылайте!» - обнадежили мы его. И хотя мы уже проинформировали участников конкурса, что материалы будут приниматься с 1 ноября по 20 декабря, газеты с публикациями уже можно присылать в редакцию «Золотого кольца».
Напомним, что в конкурсе «За творческую удачу - 2012» принимают участие любые материалы, опубликованные в газетах, издающихся на территории Ярославской области, любого объема и тематики, вышедшие в свет в текущем году, но каждый участник представляет только одну публикацию, которую считает своей творческой удачей. Вместе с публикацией конкурсант отправляет на адрес редакции «Золотого кольца» (150003, ГСП, Ярославль,
ул. Терешковой, 5а) письменную заявку на участие в конкурсе, где указывает ФИО, место жительства, номера контактных телефонов для обратной связи. Итоги конкурса будут обнародованы в День российской печати.
Областной журналистский конкурс имени Евгения Трусова существует с 1999 года в память о нашем  коллеге, собкоре «ЗК» в Рыбинске Евгении Трусове (1949 - 1999).
Евгений Николаевич умел в будничном, житейском находить необычное, и мы решили сохранить его доброе имя в сердцах журналистского сообщества. За годы проведения конкурса в нем приняли участие 173 работы практически со всех уголков Ярославской области, 55 из них были удостоены памятных дипломов и денежных премий.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать