Юные юмористы из Кузнечихи завоевали кубок КВН

Как «одноклассницей» стал мальчишка и какой парень способен отказаться от долгожданного поцелуя с девчонкой, знают победители седьмого фестиваля Ярославской областной юниор-лиги КВН.

Первый блин получился совсем не комом. Дебют команды «Одноклассницы» из поселка Кузнечиха обернулся для веселых и находчивых ребят Ярославского района победой.


– Мы просто счастливы, что победили, – признается Рита Чудинова. – Хотели оказаться хотя бы в тройке лидеров, и вдруг первое место. У нас ведь было 15 соперников, а наше выступление длилось всего пять минут. Значит, удалось все-таки за такое короткое время показать, на что мы способны.


В команде «Одноклассницы» шесть учениц седьмого класса Кузнечихинской школы и третьеклассник Леша Чураевский. О том, как мальчишка оказался в команде с чисто женским названием, и была одна из шуток «золотого» выступления.


В итоге еще одну награду юным юмористам из Кузнечихи принес Леша. Он стал победителем в номинации за лучшую мужскую роль.


«Серебро» фестиваля досталось команде КВН «Йогурт» гимназии № 1. А бронзовым призером стал «Трамвай имени Чехова»» из Углича, он же завоевал номинацию «Открытие фестиваля». Исполнительницей лучшей женской роли названа Ксения Селезнева из команды «Динамит» школы № 68. А в номинации «Лучшая шутка» отличилась сборная Ярославля «Без обид». Все победители примут участие в ¼ Ярославской юниор-лиги КВН, которая состоится зимой.

Ярославский регион


Поделиться
Комментировать