Ярославских кавээнщиков вдохновляют ямы на дорогах

Мостовые и трассы сбросили ледяную корку и гордо демонстрируют свои выбоины, ухабы и трещины. А значит, настало время шутить над асфальтом, считают студенты ЯГТУ.
– На самом деле в Ярославле эта тема актуальна в любой сезон, – считает член команды КВН «Проект С» 21-летний Александр Синицын. – Но сейчас поговорить об этом самый смак.
Девять студентов архитектурно-строительного факультета вносят в свои визитки и список шуток последние изменения на вечерних репетициях перед межфакультетским КВН ЯГТУ.
– Мы, как будущие архитекторы, избрали предметом подтрунивания не только дороги, но и известные здания, например, самый высокий в мире небоскреб в Дубае, а еще ярославские стройки, – уточняет Саша. – Но мы стараемся не зацикливаться на выбранных темах. Нужно, чтобы наши шутки понимали и товарищи по факультету, и другие студенты.
Игра на кубок ЯГТУ состоится уже сегодня в 18.00 в ДК «Нефтяник». Кроме архитекторов в ней примут участие команды от трех факультетов политеха: автомеханического, инженерно-экономического и машиностроительного.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать