Ярославские студенты устроят грандиозный детский праздник

Почти пятьдесят коробок с цветными мелками и целый мешок сладких «петушков» закупила, на радость маленьким жителям Ярославля, Ксюша Круглова. Завтра в городском парке 1000-летия состоится праздник «Молодежь – детям».
– Я буду развлекать малышей первый раз, поэтому волнуюсь, не забыла ли чего, – признается первокурсница Демидовского колледжа Ксения. – Главное, чтобы они не заскучали и не раскапризничались. Поэтому на всякий случай пригласила знакомого фокусника.
Пока волшебник будет доставать из ниоткуда монетки, платочки и карамельки, 17-летняя Круглова вместе с помощником из ярославской молодежной организации «Сталь» начнет раздавать ребятам мелки всех цветов радуги. Юные художники смогут нарисовать любую картину на дорожках парка. За свои труды все они получат сладости.
– Еще мы с помощниками решили порадовать малышей воздушными шариками, – раскрывает секреты Ксения. – Но никак не можем определиться, чем их лучше надувать – воздухом или гелием.
На празднике «Молодежь – детям» соберутся более пятидесяти юных ярославцев от 5 до 15 лет вместе с мамами и папами. Конкурсы и представления начнутся 13 мая в 13.00.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать