Ярославские школьники получат памятные медали РСМ

Более 300 активных школьников из Ярославля, Некрасовского района, Переславля и Рыбинска соберутся на детском празднике в честь 20-летия Ярославской областной общественной организации «Российский союз молодежи». Особо отличившиеся в конкурсах получат памятные медали.
– К нам в гости приедут неоднократные участники лагерей актива РСМ, – рассказывает руководитель проекта Юлия Портретова. – А также команда «Дети РСМ».
Веселые игры для старшеклассников пройдут 14 декабря в 11.00 в скверике рядом с Дворцом молодежи. Организаторы установят для участников шуточную полосу препятствий. Также ребят ждут эстафета, викторина на знание истории РСМ, игра в снежки и другие зимние забавы.
Наигравшись, участники переместятся во Дворец молодежи и выступят со своими творческими номерами – песнями и танцами. Каждый, кто, по мнению жюри, проявит талант, смекалку и ловкость на всех этапах состязаний, получит диплом и настоящую юбилейную медаль 20-летия РСМ с удостоверением. Победителей поздравит председатель ЯООО РСМ Ольга Правдухина.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать