Ярославские предприниматели сделали подарок сиротам

Чужих детей не бывает. В этом убеждены организаторы проекта «Шкатулка добрых дел», которых принимали в детском доме Ленинского района областного центра. Движение возникло три года назад, когда агентство недвижимости «Метро» объединились с фондом «Друзья русских сирот» с одной целью - помочь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. И январские праздники - замечательный повод поздравить самых маленьких ярославцев.
«Мы все уже давно дружим, и мне нравится смотреть на счастливые лица и приобретать новых друзей среди тех, кому мы помогаем» - говорит генеральный директор агентства недвижимости «Метро» Дмитрий Сирый. 

Когда-то первой на предложение предпринимателей откликнулась администрация Ленинского района Ярославля, и вот уже третий год подряд в эти дни на улице Автозаводской принимают друзей с подарками и добрыми напутственными словами. Паззлы - каждому воспитаннику, а общим подарком в этот раз стал концерт ярославских артистов. Песочное шоу не оставило равнодушным никого, тем более, что чуть позже художником смог почувствовать себя каждый. Фотография с гостями на память - еще одна из добрых традиций этой большой дружной семьи. Она займет почетное место в летописи детского дома, где гостям рады всегда.
ГТРК Ярославия
Поделиться
Комментировать