Ярославская студентка претендует на титул «Краса России»

Шесть часов ежедневных тренировок выходов и дефиле, собеседования с членами жюри, съемки… Двадцать дней подряд в числе 63 финалисток конкурса ярославна Мария Платонова готовится к заключительному этапу «Красы России».

Студентка ЯрГУ – победительница регионального отборочного тура всероссийского состязания.


– Я случайно попала на конкурс, – рассказывает Маша. – Пришла в студию сделать фото на загранпаспорт, а директор предложил принять участие в нем. Сомневалась, но согласилась.


Теперь Маша представит наш регион на всероссийском финале. Девушка волнуется, но поддержка родных, друзей и земляков вселяет новые силы.


– Я чувствую, что за меня болеет весь город, – признается студентка. – И морально мне это очень сильно помогает. Конечно, хотелось бы победить, но главное все же – достойно представить родной Ярославль. Верю, мне это удастся.


Конкурс состоится уже завтра, 21 ноября. Шестьдесят три самые красивые девушки со всей России сразятся за престижный титул. На сцене столичного Центрального академического театра Российской армии участницы продемонстрируют не только свои внешние данные, но и актерское мастерство.

Ярославский регион


Поделиться
Комментировать