"Ярославская инициатива" удостоилась премии "Серебряный лучник"

Каковы критерии эффективного управления и что необходимо для развития сектора экономики? - Ответы на эти вопросы стараются найти участники проекта "Ярославская инициатива" при поддержке правительства области. Совместная работа представителей власти, ученых и исследователей получила высокую оценку на федеральном уровне.
Региональный проект удостоился национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный лучник", которая проходит в эти дни в столице. Работа над проектом продолжится и дальше. Уже сегодня в академии "МУБиНТ" прошел семинар "Закономерности развития и развивающее управление деятельностью". Серия таких встреч предполагает разработку конкретных предложений по вопросам комплексной модернизации и созданию эффективной системы управления экономическим комплексом.
Валерий Иванов: "Эта инициатива очень своевременна. Она действительной позволит перейти к конкретным действиям по формированию новой экономики и нового эффективного управления. Проект "Ярославская инициатива" ответит на вопросы как и что правильно делать", - сказал президент-ректор академии МУБиНТ.
Напомним, проект был представлен губернатором Сергеем Вахруковым в сентябре 2011 года на Мировом политическом форуме.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать