В Ярославской области выберут лучшего чиновника

​28 октября состоится торжественное открытие конкурса «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий», участие в котором примут 19 гражданских и 28 муниципальных служащих Ярославской области.
Они продемонстрируют знание законодательства в сфере государственного и муниципального управления, способность работать в команде, ориентированность на результат, креативность в решении задач, стрессоустойчивость, активность и лидерские качества.
Кроме того, жюри будет оценивать конкурсные работы, темы которых претенденты выбирали самостоятельно. Обязательным условием к проектам было наличие авторских предложений по развитию отрасли, повышению эффективности государственного управления (местного самоуправления), деятельности государственного органа или органа местного самоуправления и профессиональной работы служащих.
Победители будут определены в двух номинациях – «Лучший государственный гражданский служащий области» и «Лучший муниципальный служащий». Они получат дипломы Губернатора Ярославской области, и денежные премии.
Трем участникам конкурса, набравшим наибольшее количество баллов по итогам защиты конкурсной работы в каждой номинации, вручат дипломы и памятные подарки.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать