В ярославских транспортных узлах усилена безопасность

В связи с трагедией в Домодедово на всех транспортных узлах сейчас усилена безопасность. Такое распоряжение дал президент России Дмитрий Медведев. В Ярославле под пристальным вниманием правоохранительных органов находятся аэропорт Туношна, Автовокзал, Московский вокзал и самый крупный узел – Ярославль-Главный.
С 18 часов 24 января введен особый режим. Все сотрудники прошли инструктаж. Главная задача - быть более бдительными. Транспортная милиция увеличила количество сотрудников в поездах и вокзалах. На Ярославле-Главном круглосуточно дежурят три наряда - по два человека с металлоискателями. Также 24 часа службу несет кинолог с собакой. Каждые 2 часа они полностью обследуют здания и прилегающие территории.
Всех пассажиров и посетителей вокзала не проверяют - только "подозрительных". Все это – последствия взрыва в Домодедово. От теракта пострадали и ярославцы. Сейчас в 31-й московской больнице находится Галимулла Ярулин. Сын ярославца – погиб. Подробности мы постараемся выяснить к следующим выпускам "Вестей".
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать