В Ярославле выбрали Королеву будущих мам

За звание лучший поборолись 11 дам в интересном положенииВчера,30 апреля в Ярославле состоялся еще один конкурс красоты. Организаторы назвали его «Я буду мамой». Название не случайно, ведь именно эти слова говорит себе каждая женщина, узнав о том, что впереди ее ждет кормление по часам, стирка пеленок и ежедневные прогулки с малышом. И если раньше в период беременности суеверные родственники прятали от посторонних глаз будущую роженицу, то теперь ей предлагают даже пройтись по подиуму.

В прошлом году этот общегородской конкурс прошел в первый раз, так что нынешний - второй. И вновь он прошел весело и празднично. В городском концертно-выставочном зале «Старый город» свободных мест не было. Зрителями конкурса стали родственники конкурсанток и те, кто в этом году не решился сам принять участие в этом состязании. Сначала девушки дефилировали по сцене в вечерних платьях, затем рассказали о своих хобби. А кто-то, как судебный пристав Александра Токарева и о нелегкой работе.
Кстати, именно эта участница больше других приглянулась нашим читателям и получила приз «Зрительских симпатия читателей «Комсомольской правды». В этом конкурсе девушки выходили и с тем, что они сотворили собственными руками – например. Букетами из конфет, и, славно, впав в ностальгию, вновь надевали на себя фоту и кружились в вальсе со своими мужьями.
В результате, наибольшее впечатление на жюри произвела Королева конкурса - Перелыгина Юлия, которую на сцене поддерживал муж Леонид. Она выиграла 10000 рублей и коляску.
Как распределились звания на конкурсе
Королева конкурса - Перелыгина Юлия.
Мисс зрительских симпатий портала «Ярмама» - Игнатьева Юлия.
Мисс зрительских симпатий КП - Токарева Александра.
Жемчужина конкурса - Вилль Эрика.
Леди естественность - Игнатьева Юлия.
Леди талант - Харламова Юлия.
Леди стиль - Токарева Александра.
Леди оригинальность - Пахомова Наталья.
Леди вдохновение - Баталова Екатерина.
Леди артистизм - Шварева Елена.
Леди элегантность - Волкова Алена.
Леди шарм - Волченкова Ольга.
Леди грация - Мальцева Ольга

КП-Ярославль

Поделиться
Комментировать