В Ярославле открывается форум патриотов

Сегодня в Ярославле открывается форум Центрального федерального округа РФ по патриотическому воспитанию молодёжи «Связь поколений».

В течение двух дней город будет межрегиональной площадкой для общения и обмена опытом между специалистами организаций и ведомств, осуществляющих деятельность по патриотическому воспитанию молодёжи, а также представителями научного сообщества. В работе форума примут участие сотрудники аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО, Министерства обороны РФ и департамента молодёжной политики и общественных связей Минспорттуризма, руководители Союза десантников России, ветераны МВД, МЧС, ДОСААФ и других организаций.
В здании правительства и Дворце молодёжи пройдут выставка-презентация и научно-практическая конференция, гражданско-патриотическая акция «Я помню, я горжусь!» и гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы». Форум завершится торжественной встречей поколений – ветеранов Великой Отечественной войны с членами военно-патриотических клубов и молодёжных объединений.
Северный край
Поделиться
Комментировать