В Ярославле открылся детский центр «Лалеока»

Ребятишки с 3 лет здесь будут учиться, играть, готовиться к школе и познавать мир. В Ярославле открылся новый детский центр «Лалеока», куда можно будет привести ребенка на часы, на полдня и даже на вечер.

Чем уникален этот центр, и чем он отличается от обычного детского сада? Прежде всего, тем, что малыши и дошкольники будут здесь не просто стихийно общаться, а развиваться под руководством наших опытных преподавателей. Мы будем учить ребятишек математике, чтению, иностранному языку. Они будут заниматься ритмикой, акробатическим рок-н-роллом, музыкой, рисованием и многими другими интересными предметами. Детей среднего возраста мы будем постепенно готовить к школе.


Благодаря занятиям в «Лалеоке» ваш малыш к первому классу будет хорошо подготовлен. Ребенок будет меньше закомплексован, более адаптирован к школьной жизни  и  значит, ему будет легче идти по этой жизни, легче идти к  новым знаниям и новым достижениям.


Узнать больше о детском центре «Лалеока», а также записать сюда ребенка, вы можете по телефону (4852) 59-57-10 или по адресу г. Ярославль, ул. Челюскинцев, д.16. 

Аргументы и факты

 

Поделиться
Комментировать