В Ярославле наградили победителей "Фотопробега"

18 ноября, состоялось торжественное награждение победителей Восьмого городского фотопробега среди молодёжи «В объективе», проходившего при поддержке компании «МегаФон» и Ярославской городской детской общественной организации «Молодой Ярославль».

Городской фотопробег стартовал в Ярославле 28 октября, в этом году в нем приняло участие 35 команд. Перед началом соревнований всем участникам пробега были выданы кросс-листы со списком конкурсных тем – на основании этих заданий и были сделаны снимки.

 

  В рамках конкурса «МегаФон» предложил ребятам сделать оригинальные фотографии, в которых будет задействован логотип компании. В ходе голосования определилась команда-победитель «Эффект». Каждый участник команды получил заслуженный приз - билеты на хоккей.

 

  Также по итогам конкурса были награждены победители в специальных номинациях «Игрок-online» и «Выбор МегаФона». Победителям в первой номинации пришлось не только хорошо фотографировать, но и быстро бегать, так как снимки необходимо было отправлять в режиме онлайн. По итогам «гонки» победителями были признаны участники команды «Курага», а «Выбор МегаФона» пал на снимок участников «Моя команда». Работы победителей можно увидеть здесь.

 

  Первой тройке лидеров основного этапа конкурса в каждой возрастной категории были вручены золотые фотоаппараты и книжные издания от компании «МегаФон» с уникальными фотографиями города Ярославля и области «История с высоты птичьего полета». 

ЯрКуб


Поделиться
Комментировать