В КЗЦ «Миллениум» пройдет финал VIII Межрегионального фестиваля «Wild wild dance»

Еще больше команд и участников из Ярославля, Москвы, Мытищ, Иванова, Рыбинска, Данилова, Любима и других городов России соберёт в этом году VIII Межрегиональный фестиваль молодёжного современного танца «Wild wild dance», который пройдёт в Ярославле с 10 по 12 апреля.
Фестиваль был организован в 2008 году. Сегодня мероприятие собирает лучших танцоров из разных регионов, профессиональных судей и благодарную публику.

3 дня танцевальных баттлов, более 30 команд, почти полтысячи участников и полторы тысячи зрителей - таков счёт фестиваля в этом году. 

10 апреля во Дворце Молодёжи состоится отборочный тур среди всех заявившихся команд. 11 апреля полностью будет посвящено мастер-классам от , в которых примут участие гости фестиваля - школа танцев «Чердак Джека», г. Москва, и ярославские танцоры. Вечером в РК «Горка-холл» пройдут индивидуальные баттлы среди участников команд.

Финальная часть соревнований пройдет с небывалым размахом – в в КЗЦ «Миллениум».

Первый фестиваль «WWD» был организован в 2008 году. Сегодня мероприятие собирает лучших танцоров из разных регионов, профессиональных судей и благодарную публику.

Организаторы фестиваля:

- Ярославская областная молодежная общественная организация «Союз студентов»
- ГАУ ЯО «Дворец молодежи»;
- Агентство по делам молодежи Ярославской области
при поддержке агентства по делам молодежи Ярославской области
Поделиться
Комментировать