В День социального работника в мэрии Ярославля прошло торжественное чествование представителей этой благородной профессии

8 июня в Большом зале мэрии города состоялось празднование Дня социального работника. В торжественном чествовании ярославцев, отдающих себя этому благородному труду, приняли участие мэр Ярославля Виктор Волончунас и начальник управления по социальной поддержке населения и охране труда Надежда Биочино.

Об этом сообщили ЯРНОВОСТЯМ в мэрии города.
Музыка, цветы, благодарственные письма и добрые слова в адрес социальных работников города - в такой атмосфере в этот день отдавалась дань благодарности тем, кто помогает пенсионерам, инвалидам, одиноким и больным ярославцам, делая для них всё возможное.
В Ярославле продолжается развитие сети учреждений социального обслуживания населения, расширение спектра социальных услуг, уделяется большое внимание их качеству. Пособия, льготы, социальная поддержка малообеспеченных семей, помощь пожилым людям и инвалидам – вся система социальной защиты во многом держится на усилиях, безотказности, терпении и самоотверженности соцработников. Значение их труда в Ярославле сегодня невозможно переоценить, так как количество жителей города, нуждающихся в социальной поддержке, постоянно увеличивается.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать