Сергеевы отличились дважды

В минувшую пятницу в Доме культуры «Красный Перекоп» было невероятно весело. Там состоялся праздник «Мама, папа, я – дружная семья», посвященный Международному дню семьи. Это мероприятие проходило при поддержке управления по вопросам семьи и детства мэрии Ярославля.
Зал ДК был заполнен до отказа. Выступления учащихся школ Красноперекопского района и соревнования среди семей то и дело прерывались аплодисментами зрителей и хохотом в зале – так эмоционально и весело проходили конкурсы и викторины.
В этом состязании приняла участие и семья Сергеевых. В прошлом году она была участником праздника «Папа, мама, я – спортивная семья». А вот в 2011-м
Сергеевым пришлось продемонстрировать и смекалку, и физическую подготовку. Екатерина Сергеева – тренер по спортивному рок­н­роллу – вместе с мужем исполнила для всех присутствующих зажигательный танец, восторгу зала не было предела.
После окончания праздника Сергеевы поделились своими впечатлениями. «Мне кажется, такие мероприятия нужно проводить как можно чаще», – считает Екатерина. – Эти праздники помогают семье сплотиться да и просто хорошо провести время».
Что касается конкурсов, которые проходили между учащимися, то единогласным решением жюри победу в них одержали команды школ №8 и №13. Всем участникам праздника были вручены памятные грамоты и сладкие подарки.
Городские новости
Поделиться
Комментировать