Сандру могут отправить в детский дом

В селе Пречистое снова разгораются страсти вокруг семьи Зарубиных. Бабушка Сандры Ольга Ивановна уже не в силах отвечать на вопросы журналистов. Каждый день в дом Зарубиных приходят гости. Журналисты, проверяющие милиционеры, люди из местной администрации. Ольга Ивановна со слезами встречает каждого и просит одного: чтобы оставили семью в покое. Однако, в этой русско-португальской истории кажется все только начинается.
Общественность внимательно следит за поведением Натальи Зарубиной, матерью шестилетней девочки.
- Не раз жители села видели Наталью в нетрезвом виде,- рассказывает руководитель отдела опеки и попечительства Эльвира Агисова. - Она даже на сотрудников милиции бросалась с кулаками и матом, когда они пытались ее отвезти домой.
Соседи тоже признаются, что Наталья бывает уходит в запой вместе со свои кавалером, приехавшим из Португалии - Алексеем. На почве пьянки «молодые», мечтающие в ближайшее время расписаться, сильно ругаются. Не так давно Наталья выгнала Алексея матом из дома. Но на следующий день пустила его обратно.
Воспитание девочки занимается в основном бабушка – Ольга Ивановна. На все уговоры закодироваться или вылечиться от пристрастия к алкоголю Наталья отвечает резким отказом. Но власти Пречистого намерены серьезно заняться поведением Натальи. Если разгульная жизнь будет продолжаться и дальше, Зарубину могут лишить родительских прав. Оформить опекунство на бабушку будет весьма проблематично – все живут под одной крышей. Девочку могут вернуть приемным родителям или отправить в детский дом.
Тем временем до Португалии уже доползли слухи о поведении Зарубиной. Приемные родители хотят во что бы то ни стало вернуть девочку себе. А на днях Зарубиным пришел перевод на пятьдесят евро от бывшей воспитательницы португальского детсада. На подарки Сандре.
Родной город
Поделиться
Комментировать