Региональный конкурc «Лучший волонтер Ярославской области»

Стартует Региональный конкурc «Лучший волонтер Ярославской области»!
Конкурс направлен на выявление лучшего волонтера Ярославской области по итогам вовлеченности в социально ориентированную деятельность за 2011 год и повышение престижа волонтерской деятельности среди молодежи.
Цели конкурса: выявление и поддержка наиболее активных молодых людей среди представителей регионального волонтерского движения; мотивация подрастающего поколения на участие в социально ориентированной деятельности;привлечение внимания общественности к наиболее успешным примерам молодежных инициатив.
В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, участвующие в социально ориентированной деятельности, подтвержденной записями в Личной книжке волонтера.
Конкурс проводится в два этапа:
— заочный — проводится в период с 20 ноября по 10 декабря 2011 г. по материалам, представленных участниками конкурса;
— очный — проводится 20 декабря 2011 г. в форме собеседования.
Для участия в конкурсе участники в срок до 10 декабря 2011 г. представляют в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты levitak@region.adm.yar.ru заявление-анкету на участие в конкурсе, портфолио, отражающее основные достижения участника в сфере волонтерства и добровольчества, и авторский социальный проект на тему «Моя волонтерская инициатива».
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать