РАНЬШЕ ПО-ЧЕРНОМУ, СКОРО ПО-ГОЛУБОМУ

o РАНЬШЕ ПО-ЧЕРНОМУ, СКОРО ПО-ГОЛУБОМУ. В ЯРОСЛАВЛЕ, в структуре МУП «Волна», куда входят 13 муниципальных бань, планируется перевод котельных на газ. Голубое топливо подадут на две бывших угольных и одну мазутную котельную.

o БИБЛИОТЕЧНЫЙ ВЕК. В РОСТОВСКОМ РАЙОНЕ 100 лет исполняется народной библиотеке-читальне в селе Поречье, ныне - Поречской сельской библиотеке. В 1913 году там было выдано 1203 книги 221 читателю.


o ПОСЕЛКОВЫЕ ТАЛАНТЫ. В БОРИСОГЛЕБСКОМ воспитанницы музыкальной школы Анна Юдина, Ксения Соловьева и Валерия Шадрина, лауреаты Международного конкурса в Черногории, готовятся к фестивалю в Болгарии.


o МЫ К ВАМ, ВЫ К НАМ. В ЯРОСЛАВЛЕ встретили школьников из французского города Рюэй Мальмезон в рамках школьного обмена с нашей школой № 42 с углубленным изучением французского языка.


o ПОЛЕЗНАЯ «ВЕРТУШКА». В УГЛИЧЕ, в молодежном центре «Солнечный», в ходе профилактической игры «Вертушка» лучшие знания о вреде психоактивных веществ и ВИЧ продемонстрировали воспитанники школ № 6 и № 7.


o СЕМЯ КРАСОТЫ. В ЯРОСЛАВЛЕ выдали цветочные семена участникам городского конкурса «Ярославль в цвету». 15 тысяч пакетов, проверенных Россельхознадзором, по весне превратятся в прекрасные клумбы.


o ДОСТУПНУЮ СРЕДУ РАСШИРИТЬ. В ГАВРИЛОВ-ЯМЕ на первом заседании координационного совета по делам инвалидов совместно с председателями ТСЖ обсудили возможности адаптации жилых домов для ограниченно мобильных групп населения.


o СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДАЛИ. В ЯРОСЛАВЛЕ компания ООО «Радострой» выиграла аукцион на ремонт проезжей части улицы Панина на нечетной стороне от Ленинградского проспекта до улицы Труфанова.


o СВОЯК СВОЯКА. В НХЛ наш форвард Артем Анисимов забросил шайбу нашему голкиперу Семену Варламову. Она стала победной для Коламбуса в матче с Колорадо - 2:1.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать