Поможем детям вместе!

С 26 октября по 8 ноября этого года в филиалах Сбербанка на территории области проходит благотворительная акция «Помощь детям». Акция - это проявление милосердия и сострадания к детям, лишенным родительской заботы и внимания, больным онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Каждый из нас может оказать им свою личную посильную помощь.
Вы можете прийти в филиал Сбербанка и открыть вклад «Подари жизнь» с благотворительной программой: 0,3 процента годовых от суммы этого вклада раз в три месяца будет перечисляться в адрес благотворительного фонда помощи детям «Подари жизнь», страдающим тяжелыми заболеваниями. С каждых вложенных вами 10 тысяч рублей в благотворительный фонд за год поступит 30 рублей. Это немного, но если каждый из нас внесет свой, пусть небольшой вклад в это благое дело, тогда еще не одна детская жизнь будет спасена.
Помощь детям-сиротам можно оказать, передав в банк игрушки, книги, вещи для детей, которые им так необходимы. Мы примем все подарки в филиалах нашего банка и передадим в детские дома.
Банк предлагает всем клиентам принять участие в благотворительной акции. Ваша помощь будет той частичкой тепла, которая поможет детям, обделенным родительской заботой, больным тяжелыми заболеваниями, почувствовать, что они не одиноки, и стать от этого чуть счастливей.
Акция будет проходить во всех подразделениях банка на всей территории области.
Ваше право дарить - их право надеяться!
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать