Первую красавицу выберут в Ростове

Самые очаровательные барышни города готовятся к дефиле в купальниках и вопросам строгого жюри. Стартовал прием заявок на конкурс красоты «Мисс Ростов – 2012».

Среди претенденток на корону и преподавательница психологии ростовского филиала ЯГПУ Татьяна Шабанова.
– Узнала об этом конкурсе еще в прошлом году. Правда, не успела вовремя подать заявку, – говорит Татьяна. – Знакомые девушки – участницы «Мисс Ростов – 2011» так интересно и захватывающе рассказывали о состязании, что я решила в это раз его не пропускать.
26-летней ростовчанке даже не пришлось собирать портфолио, чтобы подать заявку на конкурс. У нее осталось много удачных снимков с летнего отдыха.
– А для выходов на сцену нужны всего лишь купальник, туфли на высоком каблуке, нарядное платье и деловой костюм, – перечисляет Шабанова. – Эти вещи найдутся в гардеробе любой современной девушки.
Прием заявок идет до 5 ноября. На сегодняшний день о своем желании участвовать в конкурсе заявили шесть девушек.
Состязание для незамужних девушек из Ростова и Ростовского района от 18 до 28 лет пройдет уже во второй раз.
Финальный этап – 23 декабря.
– У моих студентов в это время как раз закончатся лекции перед зачетами. Возможно, они придут за меня поболеть, – говорит Татьяна.
«Мисс Ростов – 2012» получит корону, сертификат и главный приз – две путевки в Грецию. Также будут выбраны первая и вторая вице-мисс.
Организатор конкурса – театр Ростова Великого.
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать